Equipe 3 - Division 5

RÉSULTATS ÉQUIPE 3 : DIVISION 5 (1ère Phase) - Poule B

DATECATEGORIEDOMICILE

EXTERIEUR
ADVERSAIRESCOREBUTEURSCARTON

JAUNE
CARTON

ROUGE
Dimanche
09/09/2019
Championnat
1ère Journée
ExterieurEs Louzy 47 - 1Prouteau Corentin (x4)
Trouve Maxim (x2)
Puchault Frédy
  
Dimanche
23/09/2019
Championnat
2ème Journée
DomicileSa Mauzé Rigné 32 - 0Morin Christophe (x2)  
Dimanche
07/10/2018
Championnat
3ème Journée
ExtérieurEs Lutaizien Oiron 22 - 2Tchagnirou Nasser
Puchault Frédy (sp)
  
Dimanche
21/10/2018
Championnat
4ème Journée
DomicileEs Lutaizien Oiron0 - 4   
Dimanche
04/11/2018
Championnat
5ème Journée
ExtérieurFc St Jean Missé 3 2 - 2Chelbab Zinedine
Renault Evan
  
Dimanche
11/11/2018
Championnat
6ème Journée
DomicileFc St Jean Missé 2Match Reporté
Terrain Impraticable
   
Samedi
17/11/2018
Championnat
7ème Journée
ExtérieurEs St Cerbouille 30 - 3
Forfait Fc Vrines 3
   
Dimanche
25/11/2018
Championnat
8ème Journée
DomicileUs Vrère 30 - 7   
Dimanche
02/12/2018
Championnat
9ème Journée
ExtérieurAs Coulonges Th. 3
Fc Vrines 4
Match Reporté
Terrain Impraticable
   
Dimanche
09/12/2018
Championnat
10ème Journée
DomicileEs Louzy 3 Match Reporté
Terrain Impraticable
   
Dimanche
16/12/2018
Championnat
11ème Journée
DomicileUs Vergentonnaise 32 - 1Tchagnirou Nasser
Sales Cédric
  
Dimanche
23/12/2018
Championnat
6ème Journée
DomicileFc St Jean Missé 21 - 1Prouteau CorentinOuseddik Akim
Puchault Frédy
 
Samedi
29/12/2018
Championnat
9ème Journée
ExtérieurAs Coulonges Th. 3
Fc Vrines 4
2 - 0Puchault Frédy
Morin Christophe
  
Dimanche
06/01/2019
Championnat
10ème Journée
DomicileEs Louzy 3 1 - 4Fleuriault TanguyOuseddik Akim 

RÉSULTATS ÉQUIPE 3 : DIVISION 5 (2ème Phase - 2ème Niveau) - Poule B

DATECATEGORIEDOMICILE

EXTERIEUR
ADVERSAIRESCOREBUTEURSCARTON

JAUNE
CARTON

ROUGE
Dimanche
03/02/2019
Championnat
1ère Journée
ExterieurEs Louzy 4Match Reporté
Terraine Impraticable
  
Dimanche
10/02/2019
Championnat
2ème Journée
DomicileSa Mauzé Rigné 3Match Reporté
Terraine Impraticable
  
Dimanche
17/02/2019
Championnat
1ère Journée
ExtérieurEs Louzy 45 - 3Ben Amor Abdessalem
(x2)
Es Louzy 4 (Csc)
Victor Yves
Puchault Frédy (sp)
  
Dimanche
03/03/2019
Championnat
3ème Journée
ExtérieurUs Vergentonnaise 32 - 2Puchault Frédy (sp)
Gourdon Fabrice
  
Dimanche
10/03/2019
Championnat
4ème Journée
ExtérieurFc Pays Argentonnais 40 - 3
Forfait Fc Vrines 3
   
Dimanche
17/03/2019
Championnat
2ème Journée
DomicileSa Mauzé Rigné 30 - 4   
Dimanche
24/03/2019
Championnat
5ème Journée
DomicileFc St Jean Missé 38 - 0Fleuriault Tanguy (x3)
Gourdon Fabrice
Victor Yves
Kone Issouf
Tchagnirou Nasser
Kernouf Ali
  
Dimanche
07/04/2019
Championnat
6ème Journée
DomicileEs Louzy 41 - 5Gourdon Fabrice (sp)  
Dimanche
14/04/2019
Championnat
7ème Journée
ExtérieurSa Mauzé Rigné 31 - 3Ben Amor Abdessalem  
Dimanche
28/04/2019
Championnat
8ème Journée
DomicileUs Vergentonnaise 32 - 5Ben Amor Abdessalem
Gourdon Fabrice (sp)
  
Dimanche
05/05/2019
Championnat
9ème Journée
DomicileFc Pays Argentonnais 43 - 0
Forfait Fc Pays Argentonnais 4
   
Dimanche
12/05/2019
Championnat
10ème Journée
ExtérieurFc St Jean Missé 33 - 4Kone Issouf (x2)
Fleuriault Tanguy
  
ce site a été créé sur www.quomodo.com