Equipe 3 - Division 5

RÉSULTATS ÉQUIPE 3 : DIVISION 5 (1ère Phase) - Poule B

DATE CATEGORIE DOMICILE

EXTERIEUR
ADVERSAIRE SCORE BUTEURS CARTON

JAUNE
CARTON

ROUGE
06/09/2015 Championnat
1ère Journée
Domicile Us Brion 2 4 - 2 Fleuriault Tanguy (x2)
Gourdon Fabrice
Durand Yoann
   
20/09/2015 Championnat
2ème Journée
Domicile Us Vergentonnaise 2 1 - 2 Csc Us Vergentonnaise 2    
04/10/2015 Championnat
3ème Journée
Extérieur As Coulonges Th. 2 0 - 5      
11/10/2015 Championnat
4ème Journée
Domicile Es St Cerbouille 4 3 - 0
Forfait
     
18/10/2015 Championnat
5ème Journée
Extérieur Sa Mauzé Rigné 3 - 3 Bernard Baptiste
Selhane Mohamed
Mahdjoub Ilyes
   
25/10/2015 Championnat
6ème Journée
Domicile Fc Genneton 2 - 2 Quinty Clément
Mahdjoub Ilyes
   
01/11/2015 Championnat
7ème Journée
Extérieur Es St Cerbouille 3 1 - 6 Calsou Grégory    
08/11/2015 Championnat
8ème Journée
Domicile Us Vergentonnaise 3 4 - 0 Bernard Baptiste (x3)
Quinty Clément
   
22/11/2015 Championnat
9ème Journée
Extérieur Us Vrère 3 1 - 1 Quinty Clément    
29/11/2015 Championnat
10ème Journée
Domicile Fc Pays Argentonnais 3 4 - 2 Quinty Clément
Fleuriault Tanguy
Durand Yohann
Bernard Baptiste
   
06/12/2015 Championnat
11ème Journée
Extérieur Es Louzy 3 1 - 5 Perez Laurent    

RÉSULTATS ÉQUIPE 3 : DIVISION 5 (2ème Phase - 2ème Niveau) - Poule B

DATE CATEGORIE DOMICILE

EXTERIEUR
ADVERSAIRE SCORE BUTEURS CARTON

JAUNE
CARTON

ROUGE
24/01/2016 Championnat
1ère Journée
Extérieur Acs Mahorais 2 4 - 5 Goussé Renaud (x2)
Morin Mickaël
Fleuriault Tanguy
   
31/01/2016 Championnat
2ème Journée
Extérieur As Coulonges Th. 3 Reporté
Cause Intempérie
   
07/02/2016 Championnat
3ème Journée
Domicile Us Brion 2 3 - 0
Forfait
     
28/02/2016 Championnat
2ème Journée
Extérieur As Coulonges Th. 3 2 - 1 Durand Yoann
Pineau Alexis
   
06/03/2016 Championnat
4ème Journée
Extérieur Es Lutaizien Oiron 2 Reporté
Cause Intempérie
     
13/03/2016 Championnat
5ème Journée
Exempt    
20/03/2016 Championnat
6ème Journée
Extérieur Sa Mauzé Rigné 3 0 - 0    
03/04/2016 Championnat
7ème Journée
Domicile Fc Pays Argentonnais 4 2 - 0 Quinty Clément
Puchault Frédy
   
10/04/2016 Championnat
8ème Journée
Domicile Us Vergentonnaise 3 3 - 0 Durand Yoann
Pineau Alexis
Tessier Mathieu
   
17/04/2016 Championnat
9ème Journée
Domicile Us Vrère 3 3 - 0
Forfait
   
24/04/2016 Championnat
4ème Journée
Extérieur Es Lutaizien Oiron 2 1 - 1 Gourdon Fabrice (sp)    
08/05/2016 Championnat
10ème Journée
Extérieur Us Boussais 3 5 - 0 Mahdjoub Tarik (x2)
Quinty Clément
Puchault Frédy
Moreau Maxime
   
22/05/2016 Championnat
11ème Journée
Domicile Us St Varent Pierregeay 3 2 - 2 Pineau Alexis
Gourdon Fabrice
   
ce site a été créé sur www.quomodo.com