Equipe 4 - Division 5

RÉSULTATS ÉQUIPE 4 : DIVISION 5 (1ère Phase) - Poule D

DATE CATEGORIE DOMICILE

EXTERIEUR
ADVERSAIRE SCORE BUTEURS CARTON

JAUNE
CARTON

ROUGE
08/09/2013 Championnat
1ère Journée
Extérieur Us Boussais 2 1 - 1 Teston Alban    
22/09/2013 Championnat
2ème Journée
Domicile Es Lutaizien Oiron 2 2 - 4 Baudouin Mickaël
Mahdjoub Ilyes
   
06/10/2013 Championnat
3ème Journée
Extérieur Us St Varent 3 0 - 2    
13/10/2013 Championnat
4ème Journée
Domicile Asc Pierregeay 0 - 1      
20/10/2013 Championnat
5ème Journée
Extérieur Es Fayenoirterre 2 0 - 6      
27/10/2013 Championnat
6ème Journée
Extérieur Sa Mauzé Rigné 3 2 - 2 Perez Victor
Sales Céric
   
03/11/2013 Championnat
7ème Journée
Domicile Es Lutaizien Oiron 3 6 - 1      
10/11/2013 Championnat
8ème Journée
Extérieur Fc St Jean Missé 2 Match Reporté
Intempérie
     
24/11/2013 Championnat
9ème Journée
Domicile Exempt      
01/12/2013 Championnat
10ème Journée
Extérieur As Coulonges Th. 2 2 - 5 Baudouin Mickaël
Breger Guillaume
   
08/12/2013 Championnat
11ème Journée
Domicile Us Vergentonnaise 3 5 - 1 Morin Christophe
(x2)
Breger Guillaume
(x2)
Calsou Grégory
   
15/12/2013 Championnat
8ème Journée
Extérieur Fc St Jean Missé 2 0 - 9      

RÉSULTATS ÉQUIPE 4 : DIVISION 5 (2ème Phase) 2ème Niveau - Poule B

DATE CATEGORIE DOMICILE

EXTERIEUR
ADVERSAIRE SCORE BUTEURS CARTON

JAUNE
CARTON

ROUGE
26/01/2014 Championnat
1ère Journée
Extérieur Es Lutaizien Oiron 3 Match Reporté
Intempérie
   
02/02/2014 Championnat
2ème Journée
Extérieur Es St Cerbouille 3 Match Reporté
Intempérie
   
16/02/2014 Championnat
3ème Journée
Domicile Us Vergentonnaise 3 Match Reporté
Intempérie
   
23/02/2014 Championnat
1ère Journée
Extérieur Es Lutaizien Oiron 3 Match Reporté
Intempérie
     
09/03/2014 Championnat
4ème Journée
Extérieur CLNC Bressuire 3 2 - 1 Kersauze Florian
Mahdjoub Ilyes
   
16/03/2014 Championnat
5ème Journée
Domicile Us Brion 3 Match
Reporté
     
23/03/2014 Championnat
2ème Journée
Extérieur Es St Cerbouille 3 3 - 4 Sales Cédric
Es St Cerbouille (csc)
Breger Guillaume
   
30/03/2014 Championnat
6ème Journée
Extérieur Fc Pays Argentonnais 4 2 - 1 Breger Guillaume
Fc Pays Argentonnais 4 (csc)
   
06/04/2014 Championnat
7ème Journée
Domicile Es Lutaizien Oiron 2 1 - 1 Foucher Jérôme    
13/04/2014 Championnat
8ème Journée
Exempt      
20/04/2014 Championnat
1ère Journée
Extérieur Es Lutaizien Oiron 3 1 - 0 Teston Alban    
27/04/2014 Championnat
3ème Journée
Domicile Us Vergentonnaise 3 3 - 1 Teston Alban
Supiot Stéphane
Youssouffi Wassian
   
01/05/2014 Championnat
5ème Journée
Domicile Us Brion 3 4 - 1    
04/05/2014 Championnat
9ème Journée
Domicile Fc Genneton 1 - 3 Teston Alban    
11/05/2014 Championnat
10ème Journée
Extérieur Us Vrère 3 3 - 0 (Forfait)    
25/05/2014 Championnat
11ème Journée
Domicile Sa Mauzé Rigné 3 1 - 1 Melaragni Anthony    
ce site a été créé sur www.quomodo.com