Résultats Division 4

RÉSULTATS ÉQUIPE 2 : DIVISION 4

DATE CATEGORIE DOMICILE

EXTERIEUR
ADVERSAIRE SCORE BUTEURS CARTON

JAUNE
CARTON

ROUGE
09/09 Championnat
1ère Journée
Extérieur Us St Varent 2 Nul
1 - 1
Ménard Pierre    
23/09 Championnat
2ème Journée
Domicile Fc Bressuire 3 Défaite
3 - 0
     
29/09 Coupe Saboureau
2e Tour
Extérieur Voulentin St Aubin (D4) Victoire
2 - 1
Ménard Pierre (x2)    
07/10 Championnat
3ème Journée
Extérieur As Boësse Défaite
3 - 1
Foucher Jérôme
   
14/10 Championnat
4ème Journée
Extérieur Es Lutaizien Oiron Nul
2 - 2
Goussé Renaud
Foucher Jérôme
   
21/10 Championnat
5ème Journée
Domicile Us Vrère 2 Reporté
Cause intempérie
(Rejoué le 13/01)
     
28/10 Championnat
6ème Journée
Extérieur Us Vergentonnaise Défaite
3 - 1
Foucher Jérôme Foucher Jérôme
Foucher Vincent
 
03/11 Championnat
7ème Journée
Domicile Sa Mauzé Rigné 2 Reporté
Cause intempérie
(Rejoué le 31/03)
     
11/11 Championnat
8ème Journée
Extérieur Us Brion 2 Victoire
4 - 3
Foucher Jérôme (x2)
Goussé Renaud
Roussière Jérôme
   
18/11 Coupe Saboureau
3e Tour
Domicile Us Boussais Victoire
3 - 2
Brizard Olivier
Goussé Renaud
Foucher Jérôme
Foucher Vincent  
25/11 Championnat
9ème Journée
Domicile Pierregeay Nul
2 - 2
Goussé Renaud
Foucher Jérôme
Minot Maxime  
02/12 Championnat
10ème Journée
Extérieur Es St Cerbouille 2 Nul
1 - 1
Foucher Jérôme    
09/12 Championnat
11ème Journée
Domicile Fc St Jean Missé Victoire
2 - 1
Brizard Olivier
Goussé Renaud
   
16/12 Coupe Saboureau
4e Tour
Extérieur Asc Mahorais (D4) Reporté
Cause intempérie
(Rejoué le 06/01)
     
06/01 Coupe Saboureau
4e Tour
Extérieur Asc Mahorais (D4) Défaite
6 - 3
Foucher Jérôme (x2)
Goussé Renaud
   
13/01 Championnat
5ème Journée
Domicile Us Vrère 2 Victoire
7 - 1
Foucher Jérôme (x3)
Brizard Olivier (x2)
Ménard Pierre
Goussé Renaud
   
20/01 Championnat
12ème Journée
Domicile Us St Varent 2 Reporté
Cause intempérie
(Rejoué le 24/03)
     
27/01 Championnat
13ème Journée
Extérieur Fc Bressuire 3 Défaite
4 - 3
Foucher Jérôme
Perez Olivier
Guérin Steve
   
03/02 Championnat
14ème Journée
Domicile As Boësse Reporté
Cause intempérie
(Rejoué le 05/05)
     
10/02 Championnat
7ème Journée
Domicile Sa Mauzé Rigné 2 Reporté
Cause intempérie
(Rejoué le 31/03)
     
03/03 Championnat
15ème Journée
Domicile Es Lutaizien Oiron Victoire
2 - 0
Broutin Sébastien
Ménard Pierre
Minot Maxime  
10/03 Championnat
16ème Journée
Extérieur Us Vrère 2 Victoire
3 - 2
Broutin Sébastien (x2)
Kersauze Florian
Foucher Vincent  
17/03 Championnat
17ème Journée
Domicile Us Vergentonnaise Défaite
3 - 2
Morin Alexis
Tessier Mathieu
   
24/03 Championnat
12ème Journée
Domicile Us St Varent 2 Défaite
5 - 1
Foucher Jérôme   Foucher Vincent
31/03 Championnat
7ème Journée
Domicile Sa Mauzé Rigné 2 Victoire
4 - 1
Brémaud Étienne
(x3)
Bout Raphaël
   
07/04 Championnat
18ème Journée
Extérieur Sa Mauzé Rigné 2 Victoire
3 - 2
Foucher Jérôme
Cesbron David
Morin Alexis
   
14/04 Championnat
19ème Journée
Domicile Us Brion 2 Victoire
1 - 0
Boisson Julien    
28/04 Championnat
20ème Journée
Extérieur Pierregeay Victoire
2 - 0
Bout Raphaël
Foucher Jérôme
   
05/05 Championnat
14ème Journée
Domicile As Böesse Victoire
2 - 1
Brémaud Etienne
Bout Raphaël
Larges
Romain
 
12/05 Championnat
21ème Journée
Domicile Es St Cerbouille 2 Défaite
1 - 0
     
26/05 Championnat
22ème Journée
Extérieur Fc St Jean Missé Défaite
9 - 2
Perez Olivier
Leray Pascal
   
ce site a été créé sur www.quomodo.com